Новости

Kristina Si вернула псевдоним себе. Старые песни тоже

Black Star и певица помирились

В твиттере Кристины Си появились два поста. В них певица пишет, что помирилась с Black Star.

"Мы пришли к соглашению и пониманию с командой Black Star. Хочу еще раз поблагодарить ребят, за то что помогли мне с моей карьерой, помогли мне создать базу для дальнейшего пути. Наши видения разошлись, что создало много сложностей во взаимоотношениях, да и я была не подарок. Но все позади, я возобновляю концертную и творческую деятельность", — говорится там.

Как уточнила Кристина в ответ на запрос нашего сайта, она снова будет выступать под именем Kristina Si и исполнять песни, записанные во время ее работы на Black Star. Об условиях мирного соглашения не сообщается.










22 августа появилась новость, что Кристина отозвала из суда свой иск к лейблу Black Star.

Ранее мировое соглашения с лейблом удалось достичь Егору Криду. Он тоже получил право сохранить псевдоним и исполнять на концертах материал, записанный во время сотрудничества с лейблом.







Вспомнили легендарную рубрику
Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке
Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни