Новости

Kristina Si больше не артистка Black Star

Причем права на сценическое имя и песни остались у лейбла.

О том, что Кристина Си больше не является артисткой лейбла Тимати, сообщил телеграм-канал Super. Причина: пятилетний контракт певицы с лейблом Black Star подошел к концу. Его решили не продлевать, а все права на контент, в том числе и на сценическое имя Kristina Si остались у Black Star.

"В компании также отметили, что будут отслеживать факты неправомерного использования своей интеллектуальной собственности", — сообщает канал.

Сама Кристина рассказала ему, что будет продолжать сольную карьеру — видимо, уже под другим именем. В ее паблике Вконтакте и инстаграме никаких новостей об уходе с лейбла не появилось.

А вот запись из инстаграма L'One.




Кристина Си заключила контракт с лейблом Black Star в 2013 году. Там она выпустила несколько синглов и дебютный альбом "Светом во тьме", который вышел в 2016 году.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей