Новости

Kristina Si больше не артистка Black Star

Причем права на сценическое имя и песни остались у лейбла.

О том, что Кристина Си больше не является артисткой лейбла Тимати, сообщил телеграм-канал Super. Причина: пятилетний контракт певицы с лейблом Black Star подошел к концу. Его решили не продлевать, а все права на контент, в том числе и на сценическое имя Kristina Si остались у Black Star.

"В компании также отметили, что будут отслеживать факты неправомерного использования своей интеллектуальной собственности", — сообщает канал.

Сама Кристина рассказала ему, что будет продолжать сольную карьеру — видимо, уже под другим именем. В ее паблике Вконтакте и инстаграме никаких новостей об уходе с лейбла не появилось.

А вот запись из инстаграма L'One.




Кристина Си заключила контракт с лейблом Black Star в 2013 году. Там она выпустила несколько синглов и дебютный альбом "Светом во тьме", который вышел в 2016 году.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"