Новости

"Если музыка это понты, то я не туда попала" — Кристина Си о своем лейбле

Кажется, это бунт

По следам вчерашнего концерта "Баста +" в Зеленом Театре Кристина Си написала твит — в общем, похвалила команду и артистов. 

 

Чуть подробнее — в ее инстаграме.

 

Этим она вызвала некоторые вопросы у других артистов лейбла. Вызвала — и сама же ответила.

 

Ответила — и поделилась еще некоторыми мыслями о своей карьере.

 

Ирония detected.

 

Успокоительный котик.

 

Комментарий концертного директора L'One (и бывшего директора Кристины)

Мы продолжаем следить за твиттерами всех участников событий.

 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже