Новости

Кокорин и Мамаев остались в СИЗО до сентября

В общей сложности они год проведут в изоляторе.

Пресненский районный суд принял решение оставить Кокорина и Мамаева под арестом до 25 сентября. Об этом пишет Sports.ru

Это уже второе по счету продление ареста футболистов. Изначально их арестовали на два месяца, затем продлили арест до февраля, после — до апреля. Сейчас к аресту добавилось еще 5 месяцев.

Кокорин и Мамаев находятся в СИЗО по делу о двух драках в Москве. Напомним, футболисты отмечали 10 лет дружбы в Москве и за несколько часов сперва избили водителя ведущей Первого канала, а затем устроили потасовку с чиновником Денисом Паком, в ходе которой Кокорин ударил его стулом по голове.



В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов