Клипы

Morgenshtern и Элджей выпустили клип "Cadillac"

За 10 минут с момента выхода его посмотрело 500 тысяч зрителей. Делаем ставки, сколько набежит за день.

Песня "Cadillac" вышла ровно месяц назад — и с тех пор не покидала верхнюю десятку чартов (в Apple Music она лидирует по сей день).

Еще до своего выхода песня "Cadillac" возглавила чарт сайта Genius. А потом артисты утверждали, что планировавшийся к выходу клип на "Cadillac" никогда не выйдет, потому что Элджей, якобы, захотел, чтобы его имя в названии стояло на первом месте, что отсылало к понятно-какой-истории. А вчера в инстаграме молодые звезды все-таки рассказали, что премьера пройдет сегодня утром.

И она предсказуемо собрала огромное количество зрителей. Премьеру клипа одномоментно смотрели 200 тысяч зрителей.

Сегодняшний клип — еще и подарок Элджею на день рождения. По ссылке можно прочитать пост с поздравлениями рэпера от Насти Ивлеевой.











"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"