Новости

Невышедший трек Morgenshtern и Элджея занял первое место чарта Genius

От Моргенштерна не спрятаться нигде.

8 июня на первое место чарта Genius вышел трек "Кадиллак", записанный Моргенштерном и Элджеем. Нюанс: песня по-прежнему не вышла официально.

Фанаты Моргенштерна ожидали её релиз в пятницу, но вместо этого получили клип "Пососи" — и тут же забросали видео дизлайками. Моргенштерн обещает, что если видео наберёт полтора миллиона дизов (и таким образом побьёт рекорд "Москвы" Тимати и Гуфа), он выпустит "Кадиллак".

Топ-чарт Genius формируется по количеству просмотров текста песни на сайте — за последние сутки у "Кадиллака" уже 273 тысячи просмотров. Это почти в два раза больше, чем у самой популярной песни с альбома Run the Jewels и почти столько же, сколько у новой песни Travis Scott и Rosalia, вышедшей две недели назад.








"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"