Новости

Wu-Tang выпустили коллекцию косметики (да). Её лицом стала Teyana Taylor (ура)

В коллекцию вошли 8 оттенков помады, вдохновленных китайской философией. Цена за полный набор — 440 долларов.

Кажется, группа Wu-Tang Clan может продавать абсолютно всё. От собственного альбома в единственном экземпляре за миллион долларов до крафтового пива и портативных колонок.

Сейчас у Wu выходит собственная линия косметики совместно с брендом Milk Makeup: 8 оттенков помады, вдохновлённых китайской философией. Цена за каждый — 55 долларов, все 8 обойдутся в 440 (то есть скидок не будет).

Лицом линейки стала Teyana Taylor, которая и снялась в коротком рекламном ролике.


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли