Новости

Новый альбом Wu-Tang можно будет купить на портативных колонках

Wu-Tang Clan продолжают экспериментировать с форматами релиза

Wu-Tang любят удивлять необычным форматом релиза. В этом году они анонсировали "секретный" альбом "Once upon a Time in Shaolin", чей которого составит один экземпляр и будет продаваться с молотка.

А первый за семь лет альбом группы "A Better Tomorrow" вместе с привычными релизами на CD и iTunes также выйдет на портативных колонках. Фанатам стоит быть наготове: колонки выйдут ограниченным тиражом. Компания BoomBotix выпустит в общей сложности три тысячи колонок стоимостью 80 долларов, на которые будут записаны восемь альбомных песен плюс один эксклюзивный бонус-трек. При этом, для онлайн-покупки будет доступна всего тысяча экземпляров, которая наверняка разлетится за первый день продаж. Колонки смогут работать и в качестве музыкального плеера, и выполнять свою изначальную функцию — играть музыку через Bluetooth.

Выпуск "A Better Tomorrow" запланирован на ноябрь, а релиз на колонках состоится за несколько дней до официального выхода пластинки.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"