Новости

На странице Шарлота появились сообщения о его смерти. Похоже, это неправда

Отец певца ничего не знает о трагедии. Звукорежиссер говорит, что Шарлот недавно записывал новые песни.

На странице Шарлота в ВК появились сообщения о его смерти: "Эдуард скончался. Приносим соболезнования. Похороны состоятся 7 февраля".




Кто их оставил — неизвестно. Момент про "похороны", назначенные чуть ли не через месяц после предполагаемой даты смерти, тоже оставим без комментариев. Хотя нет, один будет: 7 февраля — это и день рождения Шарлота. Похоже, на эту дату певец запланировал какой-то перфоманс.

Шарлот уже не в первый раз привлекает внимание аудитории такими экстравагантными методами. В прошлом январе он писал о попытке суицида и постил сториз о том, что принял много веществ "и надеется на помощь".

В запрещенной соцсети на аватаре Шарлота сейчас стоит фото с могильным крестом, а в телеграме 11 января он выложил песню-зарисовку, в которой поется: "Нет у него никого, кто пожалел бы его".




Тем временем отец певца прокомментировал сообщения о смерти сына словами: "Понятия не имею".

Звукорежиссер Андрей Рыжков в телеграме пишет, что Шарлот совсем недавно записывал на его студии новую музыку.

Шарлот методично саботирует свою карьеру: все началось в 2020 году после хита "Щека на щеку" и фита с Моргенштерном (власти РФ считают его иноагентом), когда артист обвинил лейбл Sony Music в мошенничестве, называл контракт, подписанный с лейблом, "рабским", а потом просил слушателей не ходить к нему на концерты, потому что часть прибыли с них полагается компании. В прошлом году он выпустил альбом "Крестьянам дали камеры", но он был доступен только на ютубе.

Ну а в качестве финала этого поста прикрепим ссылку на текст о декабрьском концерте Шарлота, который проходил в синагоге. Там было всё: рэп от раввина, призывы всем уволиться с работы и дисс на лейбл.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров