Новости

Шарлот: "Родители выгнали меня из дома"

После выхода нового альбома в инстаграме артиста стали появляться неоднозначные посты.

17 января Шарлот выпустил альбом "Крестьянам дали камеры" и одновременно с его премьерой начал выкладывать сториз тревожного содержания.

В одной из публикаций он пишет, что употребил много наркотиков с алкоголем и надеется на помощь. В другой — что родители несколько месяцев назад выгнали его из дома и теперь Шарлот живет "где и как попало".

Он также рассказал, что новый альбом вышел в незаконченном виде.







На момент публикации новости релиз доступен только на ютубе.

По всей видимости, он выпущен в обход лейблов и агрегаторов. Возможно, это последствия конфликта Шарлота с выпускающим лейблом Sony Music Entertainment Russia.

Перед премьерой релиза Шарлот опубликовал в сториз сообщение с текстом: "RIP Шарлот 1998 - 2022". Что это было — символический способ сообщить о том, что Шарлот прощается со старым творчеством и начинает с новой страницы или манипулятивный способ привлечь внимание?


Участвуют Баста, Гуф, Брутто, Big Baby Tape, Alblak 52, Saluki, Yanix, Yasmi, Полка, A.V.G., Scirena, Три дня дождя
Рэперы фотографируют живот, человек без штанов, МС Сенечка забыт — в новом выпуске любимой рубрики