Новости

"Мой план — это перерождение" — так начинается видеомонолог Хаски

Он записывался для фильма "Люцифер", посвященного рэперу и его экзистенциальному кризису. Сегодня эта лента появится в сети.

На канале арт-группировки АТАКА51 появилось видео "Монолог". В нем Хаски размышляет о перерождении и творчестве, параллельно комментируя свои прошлогодние перфомансы с повешением и похоронами.

Это видео записывалось для документальной ленты "Люцифер", посвященной рэперу и этапу творчества, который он сейчас переживает.

Премьера фильма прошла на фестивале Beat Film, уже сегодня его можно будет посмотреть в сети.

Неделю назад Хаски сообщил, что он вернулся к написанию нового альбома. "Надеюсь, моей увлеченности хватит на альбом, но поскольку его идея довольно мегаломаническая и песни даются мне не так легко, как когда-то, альбом этот выйдет не сегодня и не завтра" — написал Дмитрий.






Монологи, похожие на этот и развивающие идею видео, уже звучали на концертах Хаски. Посмотрите, как он произносил их в самом начале выступления.









"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"