Новости

Фото дня: "Уезжайте из России"

И тогда у вас будет возможность посетить выступления Долгополова, с которыми он в ближайший месяц поездит от Парижа до Киева.

Александр Долгополов показал график гастролей на февраль и март.

Тур стартует стендапом в Париже (18 февраля), последняя дата в списке — это Киев (9 марта).

В конце января стало известно, что Александром Долгополовым заинтересовались в МВД: там запросили его данные в клубе, где проходила запись спешла "Новый час шуток". Комик предположил, что это связано с его политическим материалом. Чуть позже стало известно, что на него написал заявление человек, оскорбившийся религиозным шуткам. На следующий день Долгополов уехал из России в Израиль, за что многие обвинили его в чрезмерно эмоциональной реакции на происходящее.






Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались