Новости

Комик Долгополов уехал из России

Вчера у него было запланировано выступление в центре Москвы, но стендапер отменил его.

Александр Долгополов уехал из страны после того, как полиция из-за поступившей жалобы на оскорбление чувств верующих организовала проверку в отношении стендапера.

Его новое местонахождение не раскрывается.

Информацию об отъезде подтвердили его адвокат Леонид Соловьев и концертный директор Армен Гандилян.

В интервью, записанном 22 января, Александр рассказал, что планировал в этот день выступать в баре "Большой город" в центре Москвы и собирался проверить новый материал на зрителях. Но когда он готовился к выступлению, к администрации бара обратился мужчина в гражданской одежде и настойчиво интересовался, приехал ли уже комик и будет ли он выступать.

Эта ситуация, по словам Гандиляна, заставила артиста "почувствовать угрозу", отменить выступление, а позже уехать из страны.

Ранее в полиции сообщили, что проверку в отношении Александра Долгополова инициировали из‑за поступившей жалобы на оскорбление чувств верующих.





T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами