Новости

Как 50 Cent живётся в банкротстве

На фото спойлер

В середине лета 50 Cent неожиданно объявил о банкротстве после того, как проиграл в суде бывшей подруге Rick Ross и был обязан выплатить ей 5 миллионов долларов. Из заявления 50 следовало, что его состояние не превышает 4 миллионов, а роскошный образ жизни — это напускное, а самому рэперу приходится сдавать машины и украшения обратно в магазины, чтобы свести концы с концами. Rick Ross, давний оппонент 50, не устаёт шутить на тему разорившегося рэпера в своих интервью.

А сам 50 Cent решил поделиться тяготами бедной жизни в своём Instagram. Такие кошмары мучают его по ночам, а вот так он просыпается:





Справедливости ради, 50 Cent сможет жить безбедно, опираясь только на сдачу в аренду собственного особняка и деньги, которые уже получает его двухлетний сын.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"