Клипы

Слава КПСС "Я убью себя"

Клип на одну из лучших песен прощального альбома Славы "Чудовище, погубившее мир".

Поп-панковый трек "Я убью себя" — один из лучших моментов альбома "Чудовище, погубившее мир", а также песня, с вопроса о которой стартовало наше недавнее интервью со Славой. Это текст, который точно надо прочесть, если вам сколько-нибудь интересна личность этого многоликого артиста, а также его дальнейшие планы после ухода их рэпа.

В поддержку альбома Слава отправится в тур, получивший название "Последний шанс". Он закончится концертами в столицах — 8 мая в Питере (клуб Opera) и 14 мая в Москве (Arbat Hall).





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег