Клипы

Hajime Records представляет: Ollane "Holy Discover"

Автор недавнего альбома "Nouna", до которого мы советуем добраться во время каникул всем, кто пропустил.

Ollane — новое лицо Hajime Records, лейбла, который вокруг себя собирают Miyagi & Andy Panda (другие участники объединения — TumaniYo, Castle, Hloy и Kadi).

В декабре Ollane выпустил дебютный альбом "Nouna" — очень меломанскую работу, выполненную с большим вниманием к звуку.

Первый клип в его поддержку получился зрелищной (снимала команда FMT.Jetlag, создатели видео "Yamakasi") и метафоричной работой. Такого нарратива и стоило ожидать от артиста, назвавшего свой первый лонгплей в честь богини.





Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога