Клипы

Клип Offset "Red Room" снял казахский режиссер Айсултан Сеитов. Недавно он снимал клип 21 Savage и J. Cole

Альбом Offset выйдет через неделю.

Offset — единственный из звездного трио Migos, кто в прошлом году так и не разродился сольным альбомом. Он все-таки выйдет — и совсем скоро, 22 февраля. Релиз будет сопровождаться документальным фильмом.

Реконструкцией важных жизненных событий (в том числе, страшного ДТП из 2018-го) занимается и новый клип рэпера "Red Room".

Его режиссером стал казахстанец Айсултан Сеитов, автор недавнего видео 21 Savage и J. Cole.

На счету 22-летнего клипмейкера работы для Дорна, Элджея, Noize MC и документальный фильм про Miyagi & Эндшпиля.





Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей