Альбомы

TAHDEM Foundation "#1"

Дебютный альбом московской группы все-таки вышел

Группа ТАНDЕМ Foundation появилась в середине двухтысячных, получила известность у слушателей после совместной песни на первом альбоме Centr, а один из ее участников, Мафон, выступал во второй "Битве за респект". Но после этого деятельность группы заморозилась: участники стали ездить на концерты с Гуфом в качестве бэк-МС, и запись альбома отложилась на неопределенный срок.

В общем, к дебютном альбому Мафон и Слэмо подошли спустя 12 лет своего существования. Гостят на нем Ригос, Антоха МС и Пика, а музыку к одной из песен написал Баста.



01. Интро (prod. Beatowski)
02. Чайки feat. Rigos (prod. Ivan Reverse)
03. Так как раньше (prod. 4EU3)
04. За этот город (prod. Beatowski)
05. Дэнчик (prod. FieldyBeatz)
06. Дорога дальняя feat. Tony Tonite (prod. Murovei)
07. Каблуки (prod. 4EU3)
08. Балкон (prod. FieldyBeatz)
09. Скит (prod. FieldyBeatz)
10. Спальные районы (prod. Баста)
11. Ёпты feat. Staisha (prod. NaF)
12. Саркома (prod. Vira Maina x Grey Killer)
13. Это не больно feat. Пика (prod. PTF1987)
14. Увы feat. Заги Бок (prod. radj)
15. Надо ли (prod. FieldyBeatz)
16. Одна жизнь feat. Антоха МС (prod. DZA)
17. Аутро (feat. FieldyBeatz)

iTUNES

ПОСЛУШАТЬ НА SOUNDCLOUD

СКАЧАТЬ

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога