Новости

Вышел еще один трек с альбома TAHDEM Foundation, помогает Пика

Называется "Это не больно" и цитирует, естественно, группу Рабы Лампы

Герой нашего недавнего материала, ростовчанин Пика, рассказывал:

"С Тандемами намечается совместочка. Поучаствую, думаю, на их альбоме. Вообще душевные пацаны. Общаемся еще с тех пор, как ездили вместе на гастроли, познакомились в Москве".

Альбом TAHDEM Foundation "#1" выйдет в июне. Вот новый трек, цитирующий Рабов Лампы — важную для хип-хопа 90-х московскую группу, чей единственный альбом назывался "Это не больно".

Предыдущие синглы можно послушать здесь и здесь

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже