Новости

Группа ТАНDЕМ Foundation выпускает альбом, первый сингл уже можно послушать

Участвует Tony Tonite, бит от Муровья

Группа ТАНDЕМ Foundation появилась в середине двухтысячных, получила известность у слушателей после совместной песни на первом альбоме Centr, а один из ее участников, Мафон, выступал во второй "Битве за респект". 

Но после этого деятельность группы заморозилась: участники стали ездить на концерты с Гуфом в качестве бэк-МС, и запись альбома отложилась на неопределенный срок. 

В общем, к первой своей пластинке Мафон и Слэмо подходят спустя 12 лет своего существования. Она так и называется — "#1", первый сингл с участием двух белорусских музыкантов (припев спел Tony Tonite, бит написал Муровей) можно послушать уже сейчас. В течение месяца будут выложены еще два сингла. 

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога