Альбомы

Soda Luv выпустил EP "Коть! Коть!"

На фитах — OG Buda, 163onmyneck, Scally Milano, Pinq и популярный стример Buster.

Новый мини-альбом Soda Luv совсем не похож на прошлогодний "Viva la vida". Он вдохновлен новой волной детройтского рэпа, характерные черты которого — ускоренные биты под 200 bpm и зачастую абсурдный сторителлинг. Поэтому на фите можно заметить одного из главных популяризаторов поджанра Scally Milano (а про его скам-рэп можно почитать здесь), помимо него — OG Buda (который и сам готовит альбом детройтского рэпа), 163onmyneck, Pinq и популярного стримера Buster.

Soda Luv стал одним из героев текущего сезона "Нового Флоу". Почитайте интервью с ним, чтобы понять, как живут молодые рэп-звезды.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс.Музыка | YouTube Music







В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов