Анна Зосимова выпустила EP "Правда"
Когда-то у Анны Зосимовой был проект "На лицо" с дерзкими рэп-треками, потом она была частью шансон-дуэта "Петар Мартич и Анна Зосимова". Сейчас Анна выпустила сольный мини-альбом "Правда" — бодрый синти-поп.
Это первый релиз певицы после конфликта с Петаром Мартичем. В марте Анна дала большое интервью для Wonderzine, где обвинила Петара в абьюзе, изменах и насилии. Мартич ответил на часть обвинений и высказал свои.
"Сложно было снова начать доверять своему вкусу и мнению. Сложно было привыкнуть к тому, что люди с которыми ты делаешь этот ЕР, говорят что ты талантливая, а те, которые слушают дэмки, — слушают их на репите по 100 раз. Не знаю почему в обществе бытует мнение, что страдание — почва для творчества. Для меня идеальная почва для творчества — это спокойствие и гармония с собой", — так Анна комментирует альбом.
Петар недавно тоже выпустил сольный релиз — участники группы Пасош и артисты созданного с его участием лейбла Homework заявили, что не станут продолжать с ним сотрудничать.
