Новости

Тимати про коронавирус: "Русские перенесут пандемию лучше всех в мире"

Потому что "мы просто не доживём до возраста, при котором высока вероятность смертельного исхода".

Тимати поделился мнением о коронавирусе, который продолжает захватывать людей по всему миру. В его сторис инстаграма появился такой пост:

"Русские перенесут пандемию лучше всех в мире. Почему? Потому что воспаление лёгких это привычная часть зимнего отдыха. Потому что, кроме пары крупных городов, нет уж слишком большой концентрации населения, а бесплатных больничных коек относительно много. И главное — до того возраста, при котором высока вероятность смертельного исхода, мы просто не доживём".

На этой неделе была объявлена пандемия коронавируса, то есть его распространение заболевания в мировых масштабах, имеющее ярко выраженный массовый характер. На фоне пандемии уже заморозили футбольные еврокубки, закрыты сезоны НБА и НХЛ, фестиваль Coachella перенесён на осень, а в Москве уже отменил свой концерт ATL.









"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"