Новости

Фестиваль Coachella могут перенести из-за коронавируса

Он может пройти не весной, а осенью.

Очень крупный американский фестиваль Coachella, скорее всего, перенесут с лета на осень, сообщает Variety со ссылкой на источники.

Изначально он должен был пройти в два весенних уикенда — с 10 по 12 апреля и с 17 по 19 апреля. Однако, издание утверждает, что его перенесут на середину октября. Организаторы, по словам Variety, еще не выпустили заявление, но неминуемо должны это сделать из-за быстрого распространения коронавируса.

На Coachella в этом году должны выступить Travis Scott, Lil Uzi Vert, Lana Del Rey, Frank Ocean, 21 Savage, BROCKHAMPTON, DaBaby, Roddy Ricch, Denzel Curry и другие артисты.

На данный момент в США 607 человек заразились коронавирусом. 22 человека погибли. Всего в мире около 114 тысяч заразившихся и более 4000 жертв.





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"