Новости

В Москве начали переносить концерты из-за коронавируса: выступление ATL в Stadium состоится в апреле

Власти города на месяц запретили собирать на массовых мероприятиях более 5000 человек.

Организаторы московского концерта ATL объявили о переносе ивента на 24 апреля. Об этом сообщают соцсети артиста.

Мероприятие должно было состояться 20 марта в клубе Adrenalin Stadium. "В связи с ограничением, введенным властями Москвы в отношении массовых мероприятий, мы вынуждены перенести концерт в Adrenaline Stadium на 24 апреля 2020 года" — сказано в сообщении.

Вечером 10 марта мэр Москвы Сергей Собянин выпустил указ о дополнительных мерах борьбы с коронавирусом. В числе прочего документ запрещает массовые мероприятия численностью свыше 5 000 человек.

Вместимость площадки Adrenalin Stadium — порядка 7 000 посетителей. Но если бы концерт не перенесли, то часть зрителей пришлось бы не впустить. На сайте клуба проданы все билеты в танцевальный партер, доступны только места в вип-ложе стоимостью около 10 000 рублей.

Ранее сообщалось, что хоккейные и футбольные матчи в Москве могут проводиться, но при ограниченном до 5000 количестве зрителей. Проблема в том, что на некоторые игры уже продано более 5000 билетов либо годовых абонементов — и нет понятного механизма, кого из владельцев билетов не пускать на стадион.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"