Новости

СТС в день премьеры снял с эфира шоу с Моргенштерном

Ранее Алишер высказался о Дне Победы. Его слова не понравились Кремлю.

Телеканал СТС в день премьеры снял с эфира шоу "Русский ниндзя". Его ведущими заявлены Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев.

Представители телеканала заявили, что в программной сетке вещания произошли изменения и премьера переносится на ноябрь.

Зрители предполагают, что перенос связан с высказыванием Моргенштерна о Дне Победы. В интервью Ксении Собчак он признался, что не понимает "праздника победы, которая состоялась 76 лет назад". Алишер извинился за свои слова.

Глава Следственного комитета поручил проверить высказывания Алишера про 9 мая, а пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков посоветовал Моргенштерну прийти к какому-нибудь ветерану и спросить, почему этот праздник важен.

За Алишера заступилась Собчак. Она обратила внимание на возраст артиста (23 года) и сказала, что молодежь уже иначе воспринимает праздник 9 мая.

Вот что о шоу говорится на странице проекта: "Русский ниндзя" — российская версия одного из самых известных экстремальных шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах.

Бороться за звание самого сильного героя проекта будут более двухсот участников со всей России, прошедших масштабный кастинг. В числе смельчаков оказались как чемпион Европы по спортивной гимнастике Михаил Худченко и спортивный блогер Алексей Столяров, так и представители совершенно разных сфер и профессий: мама в декрете, массажист, бухгалтер, стоматолог, программист, секретарь, пожарный и другие герои".




Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа