Новости

Soda Luv, Мистер модератор “Занозы”

“Я украл тебя, теперь у тебя стокгольмский синдром / Когда ебу тебя, кайф такой, будто собрал стадион”

Soda Luv выпустил фит с саундклауд-фрешменом Мистером модератором. О нем как перспективном артисте говорил Темный принц в нашем интервью.

Вдохновение Соды новой саундклауд волной чувствовалось еще на прошлогоднем альбоме “-5luv5”. Так и здесь — перегруженный звук, автотюновый вокал, электро-трэп.






СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже