Soda Luv выпустит альбом “-5luv5” уже в эту пятницу
Новый альбом Soda Luv “-5luv5” выйдет 29 августа и станет вторым релизом исполнителя за этот год. Туда войдут ранее выпущенные треки “Bop Bop”, “Москва — Владивосток”, “Flatout” и даже трек “Чатик”, вышедший еще в 2021 году.
В преддверии релиза Сода выложил тизер и поделился треклистом. На альбоме будет 17 треков и некоторые названия уже могут удивить: например, сиквел легендарного трека Pharaoh и Boulevard Depo “Champagne Squirt”.
Кажется, этот альбом будет не последним у рэпера в этом году. В нашем интервью он говорил о том, что у него на руках лежит 5 релизов: “Параллельно с альбомом “Idiocracy” я писал второй “Native Strangers”. Попутно с ними у меня собрались треки, которые туда не пойдут. И таких уже набралось на отдельную ипишку. Потом я начал писать третий альбом, и у меня еще лежат некоторые старые треки, которые я хочу доработать, и сделать что-то с четвертым”.
