Новости

"Это беды с башкой" — СД записал дисс на Талиба Квели

Ждем ответку.

СД выпустил дисс на Талиба Квели. Называется "В неожиданном ракурсе" (это заодно и его трек на 5 раунд 17 Независимого баттла) и записан на инструментал Тимати "Понты".

СД поссорился с американским рэпером после мастштабного твиттер-спора о расизме и белых привилегиях, после чего Виктору заблокировали твиттер из-за оскорблений.







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже