Новости

Ресторатор показал отрывок новой песни. Там — злой социальный рэп

Заодно на стриме у Драго он рассказал о своих следующих проектах: трэш-реалити, аналог "Тачки на прокачку" и интеллектуальная викторина.

Ресторатор стал гостем карантинного стрима Драго. Там экс-ведущий Versus рассказал о своих ближайших планах. Он планирует запустить сразу три проекта. О первом — трэш-реалити о выживании людей — он уже рассказывал раньше.

Также в планах Ресторатора — аналог шоу "Тачку на прокачку", только попроще: берутся машины в "потрепанном" виде, приводятся в "визуально симпатичное" состояние — и разыгрываются между подписчиками. Третье шоу — интеллектуальная викторина на деньги, где Ресторатор будет опрашивать случайных людей на самые разные темы: от науки до русского рэпа.

Пока что известно, что реалити-шоу должно запуститься в начале июня: стрим из дома будет работать круглосуточно. О сроках запуска остальных шоу Ресторатор пока ничего не говорит.

Заодно Ресторатор включил и свою новую песню. Она называется "Не палите-ка" — и это агрессивный социальный рэп, где есть и такие строчки: "Мне хочется быть танком возле Белого дома, стрелять по окнам радостно, чего бы это ни стоило".

В начале мая стало известно, что Ресторатор больше не будет вести Versus.






Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров