Новости

Рептилоид вернулся в "Что было дальше"?

Кто-то из зрителей, присутствовавших на съемках нового выпуска, снял его на видео.

Создатели шоу "Что было дальше?", похоже, приготовили зрителям новогодний сюрприз — возвращение Рустама Рептилоида, не появлявшегося на шоу с весны (вместо него пришел комик Эмир Кашоков).

Кто-то из зрителей, присутствовавших на съемках нового выпуска, снял Рептилоида на видео. И не только его одного — в одном из следующих выпусков также вернется Джиган (это будет уже его четвертый визит на шоу; прошлый получился абсолютно эпическим).





Вероятно, видео сделано на съемках новогоднего выпуска. Наряду с Джиганом там должны появиться Инстасамка и Анастасия Волочкова.


@alexei.shcherbakov ТикТок который мы заслужили ##чтобылодальше##чбд##читка

♬ оригинальный звук - Алексей Щербаков



Рептилоид не называл причину своего ухода, но за него это сделал ведущий шоу Нурлан Сабуров. По его словам, Рустам устал от популярности мема "Почему так часто пропадаешь?": "Никуда он не делся, — рассказал Сабуров, — так же в Москве занимается стендапом, комедиями, скетчами. Просто он устал от "ЧБД". Он устал слышать "почему так часто пропадаешь" на улице. Это очень неприятно. Когда люди видят на улице, они думают, что очень оригинально [спросить]: "Почему так часто пропадаешь?" — и они подружатся. Но этого каждый раз не происходит. Рустам от этого устал и не хотел ассоциировать себя только с мемными фразами. Он хочет стать более многогранным".

Последний на сегодня выпуск "ЧБД" лежит здесь. Его гостями стали Паша Техник и Дава.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров