Новости

В новогоднем выпуске "Что было дальше?" комики и гости меняются местами

Теперь Сабуров, Щербаков и другие рассказывают истории, а гости (среди них Олег Майами, Джиган, Ивлеева и Харламов) над ними издеваются и угадывают, чем все закончилось.

Новогодний выпуск "Что было дальше?" идет целых три часа — но это не единственное, чем он удивляет.

Здесь комики и гости меняются местами: резиденты "ЧБД" по очереди садятся в гостевое кресло и рассказывают истории, а приглашенные звезды (среди них Олег Майами, Джиган, Ивлеева и Харламов) пробуют докапываться до них, а в конце предлагают свои варианты финалов.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже