Новости

Баттл Oxxxymiron и Dizaster состоится уже в этом году

И пройдёт он намного раньше, чем мы думали.

В твиттере Oxxxymiron появился тизер грядущего баттла с Dizaster. Он пройдёт 15 октября этого года в Лос-Анджелесе на площадке King of the Dot. Впервые о баттле Мирона и Dizaster заговорили ещё в 2015 году, но до дела всё дошло лишь сейчас.

Dizaster — один из лучших англоязычных баттл-MC мира. Oxxxymiron в контексте тизера представлен как "самый просматриваемый баттл-рэпер мира". Их баттл пройдёт в рамках ивента "World Domination". И это будет первый случай, когда в нём примет участие рэпер из России

Важный нюанс: баттл выйдет вместе с русскими субтитрами, что сильно облегчит жизнь фанатам баттлов на русском, не знакомых с английским языком.

И это в самом деле исторический момент. Тем временем баттл Oxxxymiron и Гнойного набрал уже 22 миллиона просмотров.


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста