Новости

Баттл Oxxxymiron и Dizaster состоится уже в этом году

И пройдёт он намного раньше, чем мы думали.

В твиттере Oxxxymiron появился тизер грядущего баттла с Dizaster. Он пройдёт 15 октября этого года в Лос-Анджелесе на площадке King of the Dot. Впервые о баттле Мирона и Dizaster заговорили ещё в 2015 году, но до дела всё дошло лишь сейчас.

Dizaster — один из лучших англоязычных баттл-MC мира. Oxxxymiron в контексте тизера представлен как "самый просматриваемый баттл-рэпер мира". Их баттл пройдёт в рамках ивента "World Domination". И это будет первый случай, когда в нём примет участие рэпер из России

Важный нюанс: баттл выйдет вместе с русскими субтитрами, что сильно облегчит жизнь фанатам баттлов на русском, не знакомых с английским языком.

И это в самом деле исторический момент. Тем временем баттл Oxxxymiron и Гнойного набрал уже 22 миллиона просмотров.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков