Новости

Dizaster подтвердил, что выйдет на баттл против Oxxxymiron

Дату не сказал

Баттл-рэпер Dizaster подтвердил в интервью сайту hiphop.de, что его баттл против Oxxxymiron состоится.

Однозначно ответив на вопрос, состоится ли баттл и назвав Оксимирона сильным соперником, он, тем не менее, не сообщил больше никаких подробностей об этом поединке.

Ссылка на интервью появилась и в твиттере у Oxxxymiron, что тоже можно считать косвенным подтверждением того, что баттл состоится.




Минимально оликбезиться по вопросу баттл-карьеры Dizaster можно хотя бы в Википедии.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже