Новости

Вышел баттл Oxxxymiron против Гнойного. Это было легендарно?

В Питере — пять?

В прошлом году Гнойный мощно выступил на баттле против Эрнесто Заткнитесь, где проехался в том числе и по Oxxxymiron.

Уже на следующий день Мирон в твиттере вызвал Гнойного на баттл (вчера вышла песня, посвящённая этому твиту).

Баттл состоялся в Петербурге на прошлой неделе в рамках ивента "Versus против Slovospb" — и организаторы решили не тянуть с его публикацией.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже