Новости

Noa "Тоска"

Первая песня музыканта после ухода из Dead Dynasty.

В ноябре Noa покинул ряды Dead Dynasty вслед за White Punk, Saluki и клипмейкером Гошей Visnu. Вот как он прокомментировал нам свой уход: "Разница во взглядах на музыку и отношении к ней. Я хотел дальнейшего развития, а не "возвращения к истокам". Желания не совпали с возможностями. С возможностями не с моей стороны".

"Тоска" — это первая песня, выпущенная им после этого события.


СЛУШАТЬ В APPLE MUSIC / ВКОНТАКТЕ






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег