Новости

Нексюша: "У меня ВИЧ"

Диагноз узнала еще год назад, а сейчас "окончательно его приняла".

Нексюша сообщила, что ей диагностировали ВИЧ.

"Да, это реально так, — написала она, — диагноз поставили год назад, когда я лежала в больнице с коронавирусом, вирусная нагрузка была примерно 600, поэтому я не успела никого заразить, я не наркоманка, не шлюха, просто так вышло, я состою в моногамных отношениях уже год и мой партнер не болеет.

Мне было тяжело принять этот диагноз, но сегодня, когда я была с партнером в больнице, окончательно приняла свой диагноз.

Я принимаю терапию почти год и у меня Н=Н (неопределяемый значит не передающий) и в целом все ******* [отлично]!

В конце концов, я рок-звезда! Но я не умру от СПИДа, потому что могу!

Предохраняйтесь и проверяйтесь".

Артистка говорит, что симптомов у нее нет и не будет: "Я пью терапию и абсолютно не заразна даже для своего полового партнера.

Терапия работает. ВИЧ — обычная болезнь. Стигма ВИЧ намного страшнее ВИЧ".

Нексюша — набирающая популярность авторка ироничных песен о том, чем живут подростки в сети и вне ее — про ментальные загоны, субкультуры и первые свидания. Ее главный хит называется "На твиче". В этом году у Нексюши вышел альбом "И смех, и грех".

Если хотите узнать больше о том, как сегодня живут люди с диагнозом ВИЧ, Нексюша опубликовала несколько ссылок на тексты об этом. Невредно будет посмотреть и выпуск "вДудя", посвященный теме эпидемии ВИЧ в России.



Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку