Альбомы

Нексюша выпустила альбом "И смех и грех"

"Дед инсайд", "Девочка-кальян", "Анимешница", "Фемки" — артистка исследует грани современной культуры.

Яркая 19-летняя артистка Нексюша выпустила альбом "И смех и грех". Тут певица рассказывает об отношениях с айтишником ("Айтишник"), рассуждает о современном хип-хопе ("Тупак Шакур"), примеряет образ дед инсайда и анимешницы (одноименные треки). Получается бойко и остроумно.

Участвуют Мэйби Бэйби, Гречка и Lida.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже