Новости
Фото: Игорь Клепнев

Масло Черного Тмина выпустил песню "Сын"

Артист из Казахстана продолжает писать сложные песни и не стремится быть понятым.

Масло Черного Тмина выпустил новый трек "Сын". Это тягучая приджазованная песня, которая спокойно бы смотрелась на недавнем альбоме "kensshi".

Последний клип музыканта "Спи, человек" смотрите здесь.












В ТЕМУ






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже