Клипы

Масло Черного Тмина "Спи, человек"

Потусторонней и мрачной музыке — такая же экранизация.

Новый клип Масла Черного Тмина снимал Игорь Клепнев — режиссер многих клипов Хаски и автор обложки к "Уроборосу" Скриптонита. Исполнитель мрачного и декадентского рэпа + режиссер монохромных видео и автор нуарных фото — кажется, получилось ровно то, что и можно было ожидать от такого творческого альянса.

Масло Черного Тмина — автор большого рэп-дебюта этого года. "kensshi" — негромкий меланхоличный рэп, пробирающийся на территории трип-хопа и джаза. Обложку к альбому, к слову, тоже делал режиссер этого клипа.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже