Новости

"Стрелы" — Markul и Тося Чайкина красиво грустят

Астрологи объявили день uk garage в России. Количество треков в этом стиле увеличено вдвое.

Markul и Тося Чайкина выпустили совместный трек "Стрелы".

Это переосмысление сольной песни Тоси "В сердце бахнули стрелы". Если об этой артистке вы узнали благодаря появлению на последнем альбоме Оксимирона, то горячо советуем послушать ее альбом "Прямо сейчас" прямо сейчас.

Еще нужно что-то написать о том, как Markul произносит в треке слово "Париж" — такое себе может позволить только человек, у которого в каталоге уже имеется песня с названием "Moulin Rouge".

Песню спродюсировал Shumno. Одну из их прошлых работ с Марком, "Zima Blue", мы поставили на первое место в топе лучших песен 2021 года.

В этом году Markul выпустил еще один трек — "Конечная станция". Если по названию у вас сложилось впечатление, что он вдохновлен событиями последних месяцев, то вам не показалось.








В ТЕМУ

Markul: "Я не поп-певец. Я из рэп-движухи и в ней остаюсь". Большое интервью на The Flow

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят