Новости

Смотрим запись минского концерта ЛСП

Сейчас Олег выступает с группой и в таком формате даже хорошо известные вещи приобретают новые краски.

Из рэперов не многие могут себе позволить выпустить концертный фильм, который бы не выглядел зрелищем, способным отбить желание купить билет на их следующее выступление. У ЛСП, похоже, получилось.

Теперь у любителей покритиковать лайвы белорусской группы аргументов сильно поубавится. Полуторачасовая запись минского концерта, появившаяся на YouTube-канале ЛСП, демонстрирует мощь и сыгранность коллектива музыкантов, который с недавних пор сопровождает Олега на выступлениях.

Весной 2019 года Олег и его группа дадут крупнейшие в своей истории столичные концерты в Минске (Минск-Арена, 23 марта), Москве (ВТБ Арена, 20 апреля) и Петербурге (СК Юбилейный, 18 мая).




Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога