Новости

Lil Pump тоже решил бойкотировать Gucci

Ждем реакции Face?

Lil Pump решил поддержать бойкот Gucci, к которому присоединился ряд рэперов.

"Что касается недавнего скандала с Gucci, я не поддерживаю это дерьмо, это расистское дерьмо" — сказал артист. Правда, добавил, что Gucci Gang продолжит исполнять на концертах: "Эта песня изменила мою жизнь. Благодаря ей я стал богатым".

Скандал разгорелся из-за свитера-балаклавы, в которой многие разглядели использование блэкфейса. Бренд убрал модель из своих магазинов и извинился, но это не избавило Gucci от массового бойкота, к которому присоединились T.I, Swae Lee, Soulja Boy, Waka Flocka Flame, а 50 Cent даже сжег футболку бренда.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков