Новости

Kodak Black приговорили ещё к 12 месяцам в тюрьме

На этот раз за попытку провезти оружие через границу США и Канады.

Kodak Black получил ещё один тюремный срок. В прошлом апреле его арестовали на границе Штатов с Канадой, где у него нашли пистолет и марихуану. Слушание по этому делу состоялось только сейчас: рэперу вменяли попытку незаконно провезти оружие на территорию США. Kodak признал себя виновным и получил приговор в 12 месяцев тюрьмы.

Этот срок будет идти параллельно с его прошлым наказанием: в ноябре 2019 года его приговорили к 46 месяцам тюрьмы за незаконную покупку оружия (уже на территории США).

Kodak Black должен выйти из тюрьмы в 2023 году (если его, конечно, не приговорят ещё за что-нибудь) — и рэпер хочет, чтобы пандемия коронавируса продлилась до его освобождения, чтобы другие не успели заработать больше, чем он.






26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie