Новости

"Вы не слышите музыку" — Kizaru учит правильно качать головой

"Давно не удивляюсь кринжмэну" — Моргенштерн не согласен.

В новой трансляции Kizaru раскритиковал обзорщиков его нового альбома "First Day Out" за то, что они "не чувствуют грув" и "не слышат музыку".

"Ребят, обзорщики, у меня к вам огромная просьба. Мужики, вы даже когда слушаете музыку, вы головой даже не в такт качаете битам. <...> Вы не слышите музыку. Если бы вы слышали музыку, вы хотя бы качали бы головой в такт нормально, чувствовали грув, вайб и так далее. Я не заметил ни одного человека [из обзорщиков], которые качают головой в такт, а не мимо", — произнес Кизару (на отметке 0:55).

Досталось и их коллегам из Америки. "Афроамериканские обзорщики — это вообще смехопанорама, потому что человек не говорит по-русски, а по-английски говорит хуже, чем любая учительница из Мухосранска", — добавил рэпер.

Моргенштерн отреагировал на трансляцию в своем телеграм-канале. "*** вообще стороной обходил последние мувы, давно не удивляюсь кринжмэну, но что н****??? Сними плез видос отдельно как ты качаешь головой чисто под свой бит, а потом как качаешь под тот же бит с вокалом. Прям интересно разницу увидеть", — написал Алишер.

Также рэпер намекнул, что вполне может встретиться с Кизару в Испании: "Я честно говоря очень злой, катаюсь ща по европе кайфую, Прага просто сучка, влюблён в неё безумно, ща впервые был в Берлине и это настолько отвратный опыт. Куда дальше? Мб Барселона...."

Не понравились слова Кизару и Пирокинезису, отреагировавшему на цитату Кизару в твиттере: "Сука ты что е***** голубь чтобы правильно качать головой в такт". "Храни господь Кизару здоровья всем шизам", — добавил исполнитель.

Локимин ответил на твит, частично согласившись с мнением Кизару: "Ну кстати я замечал, что люди частенько качают *** пойми под что. Ощущение, что слушатели выбирают себе свои собственные акценты в музле, нам недоступные".

Кизару известен своими яркими цитатами о хип-хоп культуре. Он уже учил русских рэперов использовать "шестиэтажные рифмы" и запрещал им записывать дрилл.


Участвуют Баста, Гуф, Брутто, Big Baby Tape, Alblak 52, Saluki, Yanix, Yasmi, Полка, A.V.G., Scirena, Три дня дождя
Рэперы фотографируют живот, человек без штанов, МС Сенечка забыт — в новом выпуске любимой рубрики