Новости

Хабиб и Конор временно отстранены от боёв UFC

Слушания по их делу начнутся 24 октября.

Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора от участия в боях. Первое слушание по их делу пройдёт 24 октября, тогда же станет понятно, планируют ли отстранять бойцов на всё время расследования или они смогу продолжать карьеры.

В центре внимания Комиссии — массовое побоище после боя Хабиба и Конора, в котором участвовали команды обоих бойцов и они сами.

Вчера стало известно, что Хабиб отказывается от гонорара за бой и готов уйти из UFC, если промоушен оставит в силе решение не сотрудничать с Забайрой Тухуговом — одним из членов команды Хабиба.

Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его