Новости

Jamie xx заканчивает работу над новым альбомом

Oh my "Gosh"!

2023 год — год, когда наконец выйдет второй сольный альбом Jamie xx, яркого музыкального продюсера и участника группы The xx.

По словам Джейми, он уже на финальных стадиях сведения.

"Над этими песнями я работал годами, — сообщил он в эфире радиостанции Triple J. — Понимаю, что я медленный, и это нормально... В промежутках между работой над своим релизом я же еще писал музыку для альбома Оливера, участника нашей группы, также мы записывали альбом The xx. Поэтому я не ощущал, будто процесс затянулся, но зато я смог собрать на этом альбоме все, что хотел".

Известно, что на релиз попадет коллаб с коллективом The Avalanches.

Также на альбоме, скорее всего, мы услышим треки "Let's Do It Again" и "Kill Dem", выпущенные Джейми в 2022-м (а еще в 2020-м был "Idontknow").






Первый и пока единственный сольный альбом Jamie xx "In Colour" вышел в 2015 году и стал чем-то вроде мгновенной классики.



Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года