Новости

Imanbek записал ремикс на 50 Cent "In Da Club"

За такое дают "Грэмми"?

Иманбек выпустил ремикс на классику 50 Cent "In Da Club" — трек приурочен к снятию ковидных ограничений в Великобритании.

В этом году Иманбек получил "Грэмми" за ремикс на "Roses". Историю казахстанского железнодорожника, внезапно ставшего известным на весь мир, читайте по ссылке.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег