Новости

Игги Поп отказался выступать на фестивале в Москве

В лайнапе Park Live пока еще значится много звезд: Gorillaz, The Killers, Placebo. Но, очевидно, что отменятся и они.

Игги Поп не выступит на фестивале Park Live в Москве летом 2022. Информация об этом появилась на официальном сайте фестиваля.

Фестиваль Park Live должен был вернуться в этом году (в предыдущие два года он не проводился из-за пандемии) с большим размахом. Выступления запланированы на 10 дней в июне и июле на стадионе "Лужники" в Москве.

В расписании фестиваля значатся The Killers, Gorillaz, Placebo, Slipknot, Enter Shikari, Limp Bizkit, Royal Blood, Bullet for my Valentine, Deftones, Five Finger Death Punch и другие.

По прогнозу экспертов, концертную индустрию в России ждет кризис, а западные артисты отменят свои выступления.

Россия сталкивается с мировой культурной изоляцией из-за военной операции (такую формулировку требуют применять власти страны), которую она начала на Украине. Страну отключили от мирового спорта и от мирового кино.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"