Новости

Хованский уехал из России

"Люди смеются: "Ты больной, не служил, ты жирный, алкаш, кто тебя будет мобилизовывать?". Я не имею ни малейшего желания все это проверять".

Юрий Хованский уехал из России в Сербию. Об этом он рассказал телеграм-каналу "Осторожно, новости".

Вот что он говорит: "Я покинул страну. Потому что когда я сел в СИЗО, надо мной полстраны смеялось, мол, Нефедов тебя предупреждал, почему ты тогда не собрал вещи и не уехал. И теперь как будто меня предупреждают десятки тысяч Нефедовых, не говоря уже об историях, которые та же Собчак, например, освещает.

Поэтому я ноги в руки — и решил не дожидаться. Несмотря на то, что большинство людей смеются надо мной, говорят: "Юра, ты больной, ты не служил, ты жирный, ты алкаш, кто тебя будет мобилизовывать?". Я не имею ни малейшего желания все это проверять. Поэтому получил свой загранпаспорт. И — чемодан — вокзал — Сербия".

Неделю назад Хованский дал большое интервью Ксении Собчак — первое после 7 месяцев в СИЗО, куда его посадили по обвинению в оправдании терроризма. Мы его посмотрели и выделили главное.

Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!